Межрегиональный фестиваль студенческих отрядов Северо– Кавказского и Южного федеральных округов

27.09.2013 606

20 сентября в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери «Георгиевский колледж». И наша команда ГБОУ СПО «Курсавский региональных колледж «Интеграл» не осталась в стороне. Участников Межрегионального фестиваля студенческих отрядов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов встречали здесь, как хороших, добрых друзей. И погода в этот день была по-летнему ясной и солнечной. 27 отрядов из разных точек края, к также КБР, Калмыкии и Волгоградской области соревновались в силе, ловкости, выносливости и умении танцевать. На традиционной линейке открытия фестиваля всех участников приветствовали: председатель комитета по делам молодежи СК Ирина НиколаевнаШатская, директор центра молодежных проектов СК Борис Иванович Дроботов и другие высокопоставленные гости.

 

Ну, вот распорядок дня известен и команды, среди которых и отряд «Интеграл» нашего колледжа сразу же включаются в «Студотрядовскую Универсиаду». Программа была очень насыщенной. До обеда присесть никому не удалось. Команды только и успевали перебегать с одной площадки на другую. Мини-керлинг, эстафета, гиревой и армспорт, дартс, настольный теннис, шахматы, метание мобильного телефона, гандобаскети перетягивание каната.Состязания сменяли  друг друга, словно в калейдоскопе. Обед, что для студентов немаловажно, был вкусным и, по-домашнему, сытным. Завершился день открытым турниром по черлидингу, где вместе с участниками на сцене танцевал весь зал.

 

Но вот подведение итогов и награждение победителей фестиваля позади. И пусть наша команда не получила главных призов, зато мы приобрели много новых друзей. Разъезжались все поздно вечером. Номера телефонов и фото на память, объятие и слезы…..

 

 Ровно через год фестиваль «Студенческое лето Ставрополье» вновь соберёт всех участников вместе, чтобы подвести итоги третьего трудового семестра, а заодно выявит лучших в различных жанрах и номинациях.

 

Фестиваль до скорой встречи!

 

А она обязательно состоится в сентябре 2014.






Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*