На ученом совете 20 сентября вручены награды, дипломы и почетные грамоты лучшим студентам и сотрудникам ТГАСУ

24.09.2013 1215

Ректор ТГАСУ Виктор Власов на первом в этом учебном году заседании Ученого совета вручил награды и дипломы студентам, преподавателям и сотрудникам университета за победы в конкурсах, успешную учебную и научную деятельность, за активную жизненную позицию и спортивные достижения. 

 

Александру Валерьевичу Титову, старшему преподавателю кафедры прикладной математики ректор вручил диплом кандидата технических наук.

 

Сергей Николаевич Овсянников, заведующий кафедрой архитектуры гражданских и промышленных зданий, награжден дипломом Российской академии архитектуры и строительных наук "За большой вклад в развитие фундаментальных исследований в области строительной акустики и вопросов строительной физики". 

 

Александр Иванович Кудяков, заведующий кафедрой строительных материалов и технологий, получил благодарность за организацию участия студентов ТГАСУ в работе конференции "Качество - стратегия XXI века". 

 

Дипломом I степени за доклад "Управление технологическими процессами жизненного цикла продукции СМК", представленный на XVII Международной научно-практической конференции "Качество - стратегия XXI века" награждены аспирант Алексей Стешенко и студентки гр. 138.2 Анастасия Ковальчук и Татьяна Бондаренко. 

 

Дипломами за научное руководство студенческой работой, отмеченной медалью "За лучшую научную студенческую работу" по итогам открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и коммунальному хозяйству, награждаются Александр Иванович Кудяков, заведующий кафедрой строительных материалов и технологий; Светлана Александровна Баранникова, профессор ТГАСУ; и Ольга Валерьевна Рабцевич, доцент ТГАСУ. 

 

Медали "За лучшую научную студенческую работу" на Ученом совете университета были вручены студентам ТГАСУ: Татьяне Бондаренко, Артёму Мальцеву, Анастасии Ковальчук и Евгении Масловой. 

 

Благодарности департамента среднего профессионального и начального профессионального образования администрации Томской области объявлены



 

- Владимиру Руиновичу Фуксу, доценту кафедры автомобилей и тракторов, за большой вклад в подготовку и проведение межрегионального конкурса водительского мастерства для лиц с ограниченными возможностями здоровья "Сибирский характер".

 

- Любови Александровне Степанец, директору студгородка ТГАСУ; Татьяне Владимировне Куич, заведующей общежитием № 7; Светлане Александровне Картавиной, заведующей производством столовой общежития № 7; Ирине Анатольевне Понкратовой, заместителю заведующей общежитием № 7 - за содействие и личное участие в подготовке и проведении конкурса "Сибирский характер".

 

Грамоту и кубок строительному факультету за I место в круглогодичной спартакиаде университета между факультетами ректор ТГАСУ вручил декану СФ Анатолию Павловичу Малиновскому и заместителю декана Римме Алексеевне Гордеевой.






Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*