Месячник «пожарной безопасности» в колледже

20.09.2013 1998

С 26 августа по 23 сентября 2013 года в колледже проводился месячник «пожарной безопасности». Был составлен план организационных и профилактических мероприятий  по его проведению.

 

В рамках месячника были проведены занятия по изучению правил по пожарной безопасности, противопожарные инструктажи, отработаны навыки при эвакуации в случае возникновения условного пожара.

 

В настоящее время обновились первичные средства пожаротушения, изменился состав формирований добровольных юных пожарных. С обновленным составом членов ДЮП проводились теоретические и практические занятия по ликвидации условного пожара.

 

Завершающим этапом месячника стало проведение, совместно с пожарными подразделениями, учебных эвакуаций в учебных корпусах колледжа, а также участие в районных соревнованиях добровольных юных пожарных, где состязались две команды колледжа.

 

В пожарной эстафете первая команда показала второй результат (2 минуты 28 секунд), уступив команде МАОУ «Земляновская СОШ».

 

От лица администрации  и студентов колледжа мы поздравляем с успехом участников команды: Афанасьева В. (Сл.-09/12), Кузнецова А., Шалатова С. (Т-09/12), Питулина С. (ФО-09/11), Елишева В., Любова А. (ФО-09/12), Гайс Ю. (ФО-09/10). Молодцы! Так держать!

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*