Студент III курса факультета истории и права Иван Жуков стал губернаторским стипендиатом.

10.09.2013 611

Студент III курса факультета истории и права Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого Иван Жуков стал губернаторским стипендиатом.

 

Иван возглавляет студенческий совет своего факультета, хорошо учится, занимается спортом, активно участвует в студенческих научных конференциях.

 

– Я с детства интересовался историей, – рассказывает Иван. – Особенно сильно меня влекла археология, это было настоящей мечтой. После окончания школы №  1 в Богородицке решил поступить на исторический факультет ТГПУ им. Л.Н. Толстого – благо, у меня были хорошие результаты ЕГЭ, баллов хватило. Здесь я по-настоящему нашел себя. Уже три раза побывал в археологических экспедициях, сейчас участвую в раскопках, которые музей-заповедник «Куликово поле» ведет на территории кремля...

 

В университете Иван заинтересовался и правовыми дисциплинами, стал заниматься научной работой. В прошлом году участвовал в студенческой конференции по трудовому праву, которая проходила в Казани, сейчас собирается в Москву.

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*