Рады успешному сотрудничеству

10.09.2013 355

Студенты ГАОУ СПО Кумертауский горный колледж в период летних каникул работали вожатыми в детском оздоровительном центре «Горное эхо».

 

В связи с этим в начале сентября этого года на общем собрании коллектива колледжа Генеральный директор ОАО «БЭСК» Макаров А.Ю. лично вручил благодарственное письмо директору колледжа А.В.Лапину за тех студентов, которые проявили себя как  креативный, творческий вожатский состав, способный создать позитивную, дружескую атмосферу и помогали школьникам во время летнего отдыха получить все возможности для  всестороннего личностного развития. Так же именное благодарственное письмо и ценный подарок Андрей Юрьевич вручил студенту колледжа Кузьмичёву Сергею  за проявленный интерес к работе вожатого, за активность и поддержку интересов и увлечений школьников, за инициативность и высокую степень ответственности.

 

В заключение А.Ю.Макаров выразил слова благодарности педагогическому коллективу за отличное воспитание подрастающего поколения и пожелал коллективу новых творческих достижений.





Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*