Константин Жук приготовил полезные блюда для участников смены «Беги за мной» форума «Селигер-2013»

18.07.2013 453

Уже на ставший традиционным мероприятием на Селигере – мастер-класс по приготовлению вкусной и здоровой пищи – проект «Беги за мной» пригласил известного шеф-повара, преподавателя кулинарной школы, фуд-стилиста и телеведущего Константина Жука. 

 

 В течение недели участники фитнес-смены в ходе ежедневных кулинарных мастер-классов учились готовить полезные блюда, а также прошли тренировки по подбору оптимальной физической нагрузки в сочетании со здоровым питанием. А во время специального кулинарного мастер-класса тандем LG и популярного повара Константина Жука продемонстрировали как легко и быстро приготовить вкусные и полезные блюда в микроволновой печи c автоматическими программами приготовления «Кухни мира». 

 

В ходе мероприятия Константин показал, как можно легко приготовить такие блюда как баклажаны с помидорами и сыром, а также филе трески с соусом песто. Кулинарный мастер-класс прошел легко и быстро, в том числе благодаря интерактиву от Константина, вовлекавшего в процесс приготовления особенно заинтересованных ребят. Также в ходе приготовления блюд повар рассказал интересные факты об особенностях продуктов, полезных для здоровья. Участники форума были очень увлечены процессом и с заинтересованностью расспрашивали поваров об особенностях и секретах приготовления здоровых блюд.



Источник: Федеральное агентство по делам молодежи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*