Кристина Лазаускайте (ИМиХО) стала I вице-мисс конкурса выпускниц «Шпильки»

25.06.2013 1144

22 июня состоялся финал профессионального и творческого конкурса выпускниц вузов и колледжей «Шпильки». 11 девушек из пяти ведущих вузов города боролись за право быть лучшей.

 

В межвузовском конкурсе красоты приняли участие две представительницы Уральского государственного педагогического университета: Кристина Лазаускайте (ИМиХО) и Александра Башкирова (ИПиПД). Александра отмечена жюри конкурса в номинации «Мисс стиль».

 

I вице-мисс получила в подарок от партнеров конкурса драгоценное украшение и сертификат на обучение иностранным языкам. «Мисс стиль» – сертификат от центра имиджа и профессиональную фотосессию в подарок.

 

На своих страницах в соцсетях девушки поделились впечатлениями от конкурса.

 

Александра Башкирова: «Конкурс многое мне дал: опыт в организации городских мероприятий и в прохождении собеседования; знакомства с интересными людьми и многое другое!»

 

Кристина Лазаускайте: «Этот конкурс был для меня очень сложным! Нужно было в первую очередь показать, на сколько ты хороший специалист в своей профессии, показать свою креативность, смекалку, талант! Стать 1-ой вице-мисс – очень хороший показатель!»

 

Напомним, на протяжении месяца девушки соревновались за право называться лучшей выпускницей Екатеринбурга: вели блоги, проводили социальные акции и флешмобы, в которых принимали участие сотни горожан, встречались с будущими работодателями – топ-менеджерами города и на практике знакомились с будущей профессией.


Пресс-служба УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*