Стань успешным вместе с ТюмГНГУ!

20.06.2013 1192

В Нефтегазовом университете продолжается приемная кампания. Для удобства абитуриентов в вузе работает 9 пунктов приема документов. Кроме того, в этом году для талантливых выпускников будет действовать особая система привилегий.


Так, абитуриенты, зачисленные на бюджетные места, могут рассчитывать на повышенную академическую стипендию уже в первом семестре. Размер денежного поощрения будет варьироваться в зависимости от суммы баллов ЕГЭ. И это далеко не все бонусы, которые предусмотрел вуз. Подробнее об этом читайте здесь.


Напоминаем, что для того, чтобы поступить в Нефтегазовый универсиет, нужно либо лично принести документы в приемную комиссию или другие пункты приема, либо отправить их по обычной или электронной почте. Прием документов поступающих по результатам ЕГЭ на программы высшего профессионального образования очной формы обучения продлится до 25 июля. Тех, кто хочет получить образование заочно, ждут до 15 августа. Ребята, которые выберут для себя среднее профессиональное образование, могут подать документы до 25 августа. Подробнее о правилах приема читайте здесь.


Традиционно на портале ТюмГНГУ работает рубрика "Вопросы и ответы". Она пользуется особой популярностью у абитуриентов - с начала июня ее посетили около 5 тысяч человек, которые свое будущее планируют связать с Нефтегазовым университетом. Здесь можно получить компетентный ответ на все интересующие вопросы, касающиеся поступления в Тюменский нефтегазовый университет, от руководителя приемной комиссии ТюмГНГУ Андрея Медведева. Кроме того, вы всегда можете задать вопросы по телефонам: 25-69-62; 25-69-45.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*