Нефтегаз презентует американское оборудование

19.06.2013 446

Впервые в России состоится передача учебного оборудования компании Kimray Inc. (США) в безвозмездное пользование Тюменскому государственному нефтегазовому университету.

 

Компания Kimray Inc. – один из ведущих американских производителей контрольно-регулирующего оборудования для нефтегазовой отрасли. Фирма выпускает регуляторы давления, температуры, уровня, регулирующие клапаны, расходомеры, датчики уровня, а также циркуляционные насосы для систем гликолевой осушки природного газа. Более полувека компания изготовляет и продает технические разработки не только на территории Северной Америки, но также осуществляет регулярные поставки в Китай, Мексику, Аргентину, Бразилию, ОАЭ, Бахрейн, Индию и Австралию.

 

Оборудование уже доставлено в учебный корпус Института геологии и нефтегазодобычи ТюмГНГУ. Приглашаем журналистов увидеть собственными глазами новое учебное оборудование: рычажный клапан в разрезе, регулирующий клапан с пневмоприводом, регулятор давления "до себя" прямого действия, регулятор температуры, а также стенды механического регулирования уровня жидкости и регулирования уровня жидкости с пневматическим командным управлением.

 

На пресс-конференции о работе и предназначении учебного оборудования расскажет директор по развитию бизнеса Россия/СНГ Kimrey Inc. Ольга Андреева, директор по международному маркетингу Kimray Inc.Джеф Уилсон, директор научно-производственного инновационного комплекса (Технопарка) ТюмГНГУ Евгений Михаленко.

 

Приглашаем представителей средств массовой информации посетить мероприятие, которое состоится 20 июня в 14.00 в ауд. 225 в Институте геологии и нефтегазодобычи (ул. 50 лет Октября, 38).


Отдел по связям с общественностью

тел.: 390-330




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*