Приглашаем вас на пресс-конференцию ректора ТюмГНГУ В. Новосёлова, посвященной приемной компании вуза.

13.06.2013 383

Уважаемые журналисты! Приглашаем вас на пресс-конференцию ректора ТюмГНГУ В. Новосёлова, посвященной приемной компании вуза.

 

В Нефтегазовом университете стартовала приемная компания - 2013. В этом году Тюменский государственный нефтегазовый университет впервые вводит специальную программу поощрения абитуриентов и магистрантов, включающую в себя систему льгот и бонусов, а также скидок на обучение. О нововведениях приемной компании вуза журналистам расскажет ректор ТюмГНГУ Владимир Новосёлов.

 

Абитуриентов ожидает приятный сюрприз: в этом году в Нефтегазовом университете увеличилось количество бюджетных мест на такие востребованных направлениях, как прикладная геология, нефтегазовое дело, а также на специальности Института транспорта. На программы бакалавриата и специалитета очной формы обучения выделено 1266 мест, а в магистратуре бесплатно могут учиться 298 человек.

 

Помимо этого, абитуриенты с высоким баллом ЕГЭ и победители олимпиад могут рассчитывать на повышенную академическую стипендию уже в первом семестре. Для тех, кто показал высокий результат на экзаменах (от 210 и выше) и поступает на договорной основе, предусмотрена скидка на обучение в размере 20%.

 

Подробнее о привилегиях приемной компании расскажет ректор Владимир Новосёлов.

 

Пресс-конференция состоится 13 июня в 12.30 в I корпусе Тюменского государственного нефтегазового университета (ул. Володарского, 38) каб. 219.


__________________________________________________________

Отдел по связям с общественностью

тел.: 390-330




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*