Овации и аплодисменты лучшим из лучших

07.06.2013 508

В эту пятницу Тюменский государственный нефтегазовый университет будет чествовать интеллектуальную, спортивную и творческую элиту вуза в рамках торжественного мероприятия «Звезды Нефтегаза».

 

Самых активных и деятельных нефтегазовцев придут поздравить ректор ТюмГНГУ Владимир Новоселов, первый проректор по учебной работе вуза Анатолий Серебренников, а также представители городского и областного департаментов, известные выпускники и компании-партнеры университета. На мероприятия приглашены заведующая сектором взаимодействия с вузами и научными организациями департамента образования и науки Тюменской области Ольга Огороднова, заведующий сектором молодежных программ и дополнительного образования отдела молодежных и профилактических программ областного департамента по спорту и молодежной политике Роман Денисов, директор департамента по спорту и молодежной политики Администрации города Тюмени Евгений Хромин.

 

В торжественной обстановке памятные «Звезды» и дипломы будут вручены чемпионам и победителям спортивных соревнований различного уровня, студентам, занимающимся научно-исследовательской деятельностью в области нефтегазодобычи, транспортной индустрии, а также самым творческим личностям ТюмГНГУ.

 

Праздничное мероприятие не обойдется без вокальных и танцевальных номеров творческих коллективов Тюменского государственного нефтегазового университета.

 

Церемония награждения «Звезды Нефтегаза» состоится 7 июня в Тюменском театре кукол (ул. Кирова, 36) в 18-00. Приглашаем СМИ принять участие в освещении мероприятия.

 

Отдел по связям с общественностью

тел.: 390-330




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*