Открытый чемпионат вуза по дзюдо

30.05.2013 515

Открытый чемпионат ЧГИФК по дзюдо провели специалисты кафедры Теории и методики единоборств 25 мая 2013 г., в котором было предложено принять участие всем желающим, являющимся студентами вузов.

Соревнования прошли согласно действующих правил борьбы дзюдо в весовых категориях 60 кг, 66 кг, свыше 73 кг. Также в группе «Б» состязались борцы в весовых категориях 66 кг и свыше 66 кг.

В весовой категории 60 кг первое и второе места заняли студенты 41 группы Айрат Закиров и Линар Хуснутдинов соответственно, третье место – у Станислава Корепанова (12 группа).

В весовой категории 66 кг первое место завоевал студент 58 группы Артем Зекрин, второе место – Константин Габдрахманов (211 гр.), третье – Григорий Мальцев (23 группа).

В весовой категории свыше 73 кг второе место у Артема Бадтрдинова (33 гр.), третье – у Артема Носова (23 гр.).

В группе «В» пьедестал заняли студенты 11 группы: в весовой категории 66 кг Владислав Губаев, Никита Шкляев и Леонид Кремлев, а свыше 66 кг – Артем Егоров, Павел Радиков и третье место разделили Егор Рудюк и Илья Ситников.