Об инновационных проектах для нефтесервиса расскажут на пресс-конференции

29.05.2013 614

Завтра, 30 мая, в Нефтегазовом университете состоится пресс-конференция «Инновационные решения победителей научно-технической конференции молодых специалистов - 2013 - студентов ТюмГНГУ и специалистов «РУ-Энерджи Групп». Журналисты узнают подробности первыми.

 

Как сообщает департамент по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям ОАО «РУ-Энерджи Групп», победители научно-технической конференции молодых специалистов - студенты и аспиранты ТюмГНГУ и молодые специалисты «РУ-Энерджи Групп» - расскажут о своих проектах и ответят на вопросы журналистов. 

 

В пресс-конференции также примут участие ректор ТюмГНГУ Владимир Новоселов, председатель совета директоров «РУ-Энерджи Групп» Азад Бабаев и первый проректор по учебной работе Анатолий Серебреников и Игорь Яковлев доцент кафедры «Бурение нефтяных и газовых скважин» ТюмГНГУ. Брифинг начнется в 14-00 в аудитории 219 главного корпуса Тюменского государственного нефтегазового университета (ул. Володарского, 38).

 

Отметим, что торжественное награждение победителей научно-технической конференции состоится также 30 мая с 13.00 до 13.30. Азад Бабаев лично вручит победителям современные планшеты и денежные премии.

 

Отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*