На все руки мастера

29.05.2013 930

Неделя на кафедре «Технический сервис» прошла активно.

 

Состоялись открытые занятия по ряду дисциплин. Был проведен семинар на тему «Научно-исследовательская работа студентов, как одна из составляющих успеха будущего инженера». А еще состоялся биатлон, прошел конкурс мастерства «Диагностика – тонкое дело», М.И. Малафеев провел мастер-класс по шиномонтажу, балансировке и ремонту покрышек, под руководством старшего преподавателя В.В. Купаева прошли соревнования по сварочному делу.

 

Активно студенты и преподаватели участвовали и в соревнованиях по биатлону. Лучшими среди ППС стали: Е.В. Воронов, М.И Малафеев, А.А. Синицын  и А.А. Кульпин. Среди студентов: А. Завиваев,  Е. Фелинков, Д. Афанасьев, Д. Максимов.

 

Победила команда  ППС.  Затем участники состязались в метании дротика, в стрельбе из пневматической винтовки, а в качестве мишени были воздушные шарики.

 

В конкурсе презентаций «Я - будущей инженер» всего участвовало 5 человек .

1 место занял А. Шариев (гр. 12СО), 2 место –  А. Кульпин гр 21-С , 3 место – Д. Кюркчу.

 

«Надежность и ремонт машин», - под таким названием прошла на факультете интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? - Должен знать инженер». Д. Борисов, А.Варнасов, В.Гузнов, М. Романычев, Д. Симачков, С. Шорин отвечали на вопросы зрителей, которые касались разделов «Технического процесса по восстановлению деталей». Игроки очень старались, но победили зрители.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*