Мы за живую планету!!!

28.05.2013 1 833

Жить в саду или выращивать его прямо дома - это ли не мечта о райской жизни, преследующая человечество с древних времен? Между тем развитие цивилизации, вместо того чтобы приближать нашу заветную мечту, делает ее все более призрачной. В последнее время мегаполисы окончательно вытеснили флору из своих пределов - а вместе с ней и пригодный для жизни воздух.

 

В рамках эко-акции «GreenUp» представители студенческого центра «Уют» и инициативная группа «Креатив+» под руководством зам. директора по УВР Непомнящих Е.В. и воспитателей общежития Мяконьких Н.В., Пантелеевой Т.О. продолжили работу по благоустройству и озеленению территории колледжа и общежития. Сформировали цветочные клумбы, высадили цветы, убрали территорию, а 28 мая 2013 г. волонтерское движение ИКЭСТ отправится на особо охраняемую территорию мкр. Ерши «Зеленый берег», где планируется уборка и благоустройство территории.




Назад к списку

Комментарии
Если бы фотографии передавали запах наших яблонь. Это не описуемое наслаждении, это так здорово. Я очень люблю наш сад. Спасибо ребятам и коллективу.
Светлана

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*