Участие студентов-волонтеров колледжа в организации и проведения праздника, посвященного 90-летию физкультурно-спортивной организации Приангарья

28.05.2013 1 816

Праздник, посвященный 90-летию физкультурно-спортивной организации региона, состоялся 26 мая 2013 г. на центральном стадионе «Труд».

 

Иркутский спорт — и стадион «Труд»… Два этих понятия связаны неразрывно, более того, свою историю иркутский спорт берёт как раз со строительства стадиона и проведения на них первых соревнований. Так что 90-летие иркутского спорта 90-летие спорта Приангарья, которое отмечает в эти дни общественность,— это и 90-летний юбилей «Труда».

 

В организации и проведении данного праздника наши студенты-волонтёры под руководством зам. директора по УВР Е.В. Непомнящих и педагога организатора Нанзатова А.Б. не остались в стороне, приняли активное участие, добросовестно готовились и ежедневно с 21.05.2013 по 25.05.2013 репетировали открытие этого замечательного праздника.

 

Студенты-волонтеры ИКЭСТ получили от этого праздника массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!





Назад к списку

Комментарии
Спорт- это жизнь. Хорошо, что в городе у нас есть такой стадион, долгих лет ему существования, что бы радовал еще много поколений.
Светлана

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*