Хорошее настроение

27.05.2013 8 1534

23 мая в Няндомском железнодорожном техникуме прошел отчетный концерт эстрадной и театральной студий.

 

Занятиями эстрадной и театральной студий руководят опытные педагоги Зубкова Елена Юрьевна и Афанасьева Лилиана Николаевна. Участники – студенты и учащиеся техникума, которые выступают со своими номерами на всех мероприятиях техникума.

 

Представленный отчетный концерт «Хорошее настроение» был очень ярким и веселым. Звучали новые песни, стихи, театральные миниатюры и сценки, которые радовали зрителей и создавали замечательное настроение!

 


На фото: минуты концерта

 


Участники отчетного концерта и руководители эстрадной и театральной студий техникума - Е.Ю.Зубкова и Л.Н.Афанасьева

 

«Талант – единственная новость, которая всегда нова...» Б.Пастернак

 

Е.И.Батищева, заместитель директора по ВР,

О.А.Макарова, заместитель директора по ТО




Назад к списку

Комментарии
Забавные фотографии
И.А.
Конец года... Юмор - самое то для поднятия настроения
Алекс
Здорово когда ребята могут в послеурочное время заняться интересным для себя делом. Все талантливы по своему. Няндомский железнодорожный техникум - это учебное заведение, где их можно развивать и показывать. Все участники молодцы!
Ирина Анатольевна
Прикольно было
Макс
Мне тоже понравилось
О!
Хотелось бы сказать огромное спасибо ребятам за их творчество, веру в свои способности, ответственность и любовь к театру ! Так держать !!! Молодцы!!"
Лилиана
Все концерты которые устраивают учащиеся техникума, всегда интересные, потому что там участвуют увлеченные, влюбленные в творчество ребята и их состав постоянно меняется (т.е. одни заканчивают обучение и уходят во взрослую жизнь, но и там в свободное от работы время занимаются любимым творчеством), их заменять другие ребята, поступившие в техникум. Жаль, что этот концерт не смогла посмотреть, вела уроки. Но уверена, что концерт как всегда, был отличным и за это большая благодарность участникам, кто готовил, репетировал и организовывал. С ув.
ОНИ
я рада что мы доставили вам удовольствие и подарили хорошее настроение спасибо большое нашему руководителю Лилиане Николаевне. как жаль что я заканчиваю в этом году учёбу.думаю что я подарю ещё не раз хорошее настроение
яна

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*