Турнир по волейболу за «Кубок Директора – 2013!»

24.05.2013 2 1721

23 мая 2013 г. в нашем колледже состоялся турнир по волейболу за Кубок Директора!

 

Всем известная игра, любимые наши сборные команды ИКЭСТ (юноши и девушки) и сборная команда наших студентов из филиала ИКЭСТ г. Ангарск, играли в волейбол, получали удовольствие от общения и заряжались позитивом болельщиков.

 

В начале турнира никто и не ожидал, что дальнейшая борьба за Кубок Директора перерастет в увлекательное и зрелищное состязание между студентами и преподавателями ИКЭСТ.

 

Команда победителей в серии студенческих игр ИКЭСТ решила попытать удачу и проверить свое мастерство в борьбе с опытной и сильной командой преподавателей!

 

Захватывающее соревнование никого не оставило равнодушным! Интересная игра, сильные соперники, ликующие болельщики, буря эмоций  и… долгожданная победа команды юношей «Правоведы» привела в восторг всех болельщиков и участников этого турнира!

 

По результатам турнира лучшие игроки  получили грамоты и ценные подарки,  победители получили долгожданный Кубок Директора - 2013г., все участники соревнования получили благодарственные письма за активное участие.



Поздравляем!!!!



Назад к списку

Комментарии
Здоровый образ жизни - это здорово! Хорошо что в колледже это поддерживается! Молодцы!!!
Марина
Очень хорошая традиция "Кубок директора". Таких традиций побольше. Молодцы ребята, все красавцы и красавицы.
Светлана

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*