ЧГИФК провел экскурсию для туроператоров Прикамья и Удмуртии

24.05.2013 981

С целью подготовки территории к летнему туристическому сезону сектор развития предпринимательства, туризма и регулирования потребительского рынка администрации Чайковского муниципального района совместно с Чайковским институтом физической культуры организовал информационный тур на федеральный центр подготовки по зимним видам спорта «Снежинка».

 

Для руководителей и менеджеров 15 туристических компаний из Пермского края и Удмуртии была организована экскурсия по федеральному центру. В ней приняли участие 25 человек, в том числе, члены Пермской туристической гильдии во главе с ее президентом, а также главный редактор туристического журнала «Билеты есть» (для справки: журнал «Билеты есть» распространяется в Пермском крае, Свердловской, Челябинской и Тюменской областях, а также на крупных межрегиональных и международных выставках, через железнодорожные сети  и туристические компании). Гостям был представлен максимальный спектр возможностей проведения экскурсий на «Снежинку». Участники побывали на лыжно-биатлонном и трамплинном комплексах, для них был организован подъем на самый высокий трамплин К-125, показали медико-восстановительный центр, гостиничные номера, в том числе класса  «Люкс».

 

Туроператоры познакомились с уникальным спортивным объектом. В дальнейшем было задано множество вопросов о возможностях проведения на федеральном центре туров выходного дня, проживания и отдыха в институтской гостинице.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*