Быть здоровой и красивой – просто!

24.05.2013 3 1431

16 мая ОГАОУ СПО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» стал активным участником городского волонтерского проекта «Возраст счастья»», инициатором которого является Администрация города Иркутска. Коллектив колледжа уже имеет положительный опыт в обучении людей пожилого возраста (в марте этого года коллектив преподавателей и студентов активно участвовал в Неделе неформального образования «Иркутск-обучающийся город», на базе колледжа с октября 2012 года функционирует Университет «Старшее поколение»).

 

В настоящее время преподавателями  колледжа организованы и проводятся занятия курсов «Бабушка-гламур» и «Фитнес-бабушка», которые предполагают мастер-классы, лекции, практические занятия визажиста, парикмахера - стилиста, фитнес – тренера, хореографа и позволят жительницам города оставаться здоровыми и привлекательными. Дефиле и фотосессия участниц проекта станут ярким заключительным этапом его реализации, который запланирован на 13 июня 2013 года.  

 

Коллектив колледжа выражает надежду в том, что профессиональное мастерство преподавателей, частица их сердечного тепла помогут слушательницам курсов обрести необходимые знания для сохранения и укрепления здоровья, создать свой неповторимый образ, окунуться в атмосферу приятного и плодотворного общения.

 

 

Заместитель директора по учебно-методической работе Соколова Т.Д.



Назад к списку

Комментарии
Как здорово что женщинам старшего поколения такое внимание. Ведь не только молодые хотят быть красивыми. Удачи колледжу!!!!!
Марина
Вот было бы хорошо, если бы такие курсы организовали для женщин от 35 лет. Мы то же хотим быть красивыми.
Марина
Когда увидела по телевидению наших мастеров, радости не было придела. Хочу быть красивой, научите меня. Когда, где? Дайте знать.
Светлана

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*