«Российский азимут» в Чайковском организуют специалисты ЧГИФК

23.05.2013 1490

В Пермском крае началась регистрация участников всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут». Эти массовые соревнования пройдут в 71 регионе страны 26 мая.

 

В Чайковском данное мероприятие организуют специалисты Кафедры теории и методики физкультурно-оздоровительной работы и туризма ЧГИФК.

 

Местом старта и финиша организаторы выбрали центральную площадь города им. К.Маркса. Церемония открытия назначена 26 мая на 11:45; участники стартуют по возрастным группам с 12:00 до 13:30. Победителей ждут медали и грамоты, а каждый участник получит Сертификат участника всероссийских соревнований. Любой желающий сможет принять участие в мини-соревнованиях «Ориент-шоу».

 

Регистрацию участники могут пройти с 10.30 до 12.45 на месте проведения соревнований. Никаких документов при регистрации не требуется.

 

 «Российский азимут» – самые масштабные и многочисленные  соревнования по спортивному ориентированию в мире. В них принимают участие все желающие в независимости от возраста и физической подготовленности. Спортсменам предлагаются оптимальные дистанции в соответствии с их возможностями. Все участники получат в руки карты и отправятся в леса и парки на поиски красно-белых призм.

 

В Прикамье в общей сложности на старт «Российского азимута» выйдут более 3 тысяч участников, соревнования пройдут в следующих городах: Верещагино, Горнозаводск, Чайковский, Пермь.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*