27 мая состоится семинар по разъяснению положений конкурса на предоставление государственной поддержки ведущим университетам

23.05.2013 878

В целях организации эффективной подготовки к проведению открытого конкурса на предоставление государственной поддержки ведущим университетам Российской Федерации в целях повышения их конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров, а также разъяснения основных положений конкурсной документации Министерство образования и науки Российской Федерации на базе негосударственного образовательного учреждения Московская Школа Управления «СКОЛКОВО» проводит семинар.

 

Семинар состоится 27 мая 2013 года с 10:00 до 14:00 по адресу: Московская область, Одинцовский район, деревня Сколково, ул. Новая, д. 100, кластер Африка, 2 этаж, аудитории Найроби-Касабланка (схема проезда: http://www.skolkovo.ru/public/ru/campuscom/campuscom-address-scheme).

 

Заявки на участие необходимо направлять по адресу электронной почты:5-100@skolkovo.ru. В заявке необходимо указать ФИО, организацию и должность. От одной организации на семинаре могут присутствовать не более двух человек.

 

За участие в семинаре плата не взимается. Все командировочные расходы участники семинара несут самостоятельно.



Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*