Курсы повышения квалификации

20.05.2013 2 788

С 13 по 18 мая 2013 года в Иркутском колледже экономики, сервиса и туризма на базе Центра дополнительного образования «Профессия +» состоялись курсы повышения квалификации педагогов образовательной области «Технология» по теме «Разработка плечевого изделия с усложняющими элементами» с целью создания условий для индивидуального развития творческого потенциала слушателей через освоение технологии моделирования и конструирования одежды. Программа курсов рассчитана на 48 часов; в течение недели слушатели моделировали, конструировали и изготавливали плечевое изделие с различными элементами усложнения. Работа в мастерской велась очень активно, творческий подъем наблюдался у каждого педагога. Под руководством опытного мастера Л.М. Васильевой, каждый участник создал свой неповторимый, оригинальный наряд – это и блузы, и платья, и туники, и платья-халаты.

 

18 мая по окончании курсов, после защиты своего проекта, слушателям были вручены сертификаты, подтверждающие прохождение курсовой подготовки в объеме 48 часов.

 

Слушатели курсов не только обогатили свой профессиональный опыт, но еще и приобрели деловые контакты, а также новых друзей!





Назад к списку

Комментарии
Молодцы! Чтобы качественно научить других, педагогам необходимо повышать свою квалификацию.
Марина
Я в детстве всегда что то перекраивала, если бы у меня был хороший педагог я наверно точно стала бы вторым Юдашкиным или Зайцевым, но увы. Я только смогла испортить очень много вещей, нужных в обиходе. Если бы в то время были такие курсы. Молодцы мастера ИКЭСТ. Нужное дело.
Светлана

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*