Отдохни перед ЕГЭ-2013!

15.05.2013 1020

В Тюменском технопарке 22 мая пройдёт традиционная благотворительная акция "Отдохни перед ЕГЭ!", организованная Тюменским государственным нефтегазовым университетом. В мероприятии примут участие лучшие выпускники школ Тюмени и Тюменской области - отличники учебы, победители областных, региональных, всероссийских конкурсов и олимпиад, а также крупнейшие предприятия-партнеры ТюмГНГУ.

 

Акция «Отдохни перед ЕГЭ» проводится с целью выявления и поощрения талантливой молодежи. В прошлом году был дан удачный старт, и мероприятие вызвало широкий общественный резонанс. Около 700 школьников смогли пообщаться с руководством Нефтегазового университета и задать вопросы, касающиеся учебы в вузе. О возможностях будущей работы на предприятиях и в организациях региона рассказали представители 14 компаний-партнёров, более 70 школьников были награждены призами и подарками, в числе которых именные стипендии, учреждённые компаниями.

 

В этом году ребят также ждут ценные подарки от предприятий, и концертная программа, подготовленная студентами ТюмГНГУ - победителями и призерами областного конкурса «Студенческая весна-2013».

 

Мероприятие пройдёт 22 мая в 18:00 в актовом зале Тюменского технопарка.

 

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии

 

Отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*