Наша газета

14.05.2013 12 1336

Вышел 22 номер собственной газеты Няндомского железнодорожного техникума – «Молодежный форум»

 

Газета техникума зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Архангельской области и НАО. Свидетельство о регистрации СМИ от 23 мая 2012 года ПИ № ТУ 29-00365. Учредитель: ГАОУ СПО АО Няндомский железнодорожный техникум.

 

Создавали газету три редактора: журналист - Сухов Л.Л., педагог - Рабош Н.В. и педагог-организатор - Федотова В.С., главным организатором и вдохновителем газеты был и остается директор техникума Т.П. Матевосян.


Добрая газета о молодых, для молодых и не только… Новости, интервью, статьи, рассказы, тестирование, вопросы директору, советы психолога, фотографии, конкурсы и их итоги, литературные пробы студентов – все это есть в нашей газете.

 

«Молодежный форум» бесплатно распространяется в киосках города, его ждут и с удовольствием читают.


Газету можно прочитать и на сайте техникума  http://ngd.1mcg.ru



Редактор газеты - Федотова В.С.

 

О.А.Макарова – заместитель директора



Назад к списку

Комментарии
У вас настоящая газета, прямо как в крупных ВУЗах. Удивили.
Олег С.
Хорошая газета. Мы ее любим читать и всегда ждем новый выпуск. Там пишут о нас, о разных конкурсах, статьи интересные бывают и фотографий много. Приятно увидеть себя или кого-то из друзей в газете:)
Света
Как финансируется газета? Написано, что бесплатная. Напечатать газету - нужны средства.
Игорь
Очень бы хотелось, чтобы больше студентов и учащихся писали статьи, свои мысли, свои рассуждения и приходили в клуб журналистов!!!=)
Ведь развитие творческих способностей очень пригодится в жизни!

Вера
Издание газеты финансируется за счет внебюджетных средств техникума. Адрес сайта техникума: http://ngd.1mcg.ru
Макарова О.А.
Прочитал еще про библиотеку. Хорошие у вас внебюджетные средства. Но такие средства не все тратят грамотно и по делу. Правильный человек у руля много значит. У вас с этим порядок.
Игорь
Сначала не получилось на ваш сайт попасть. А по адресу в комментариях получилось. Понравился раздел "Для родителей" и еще то, что есть расписание занятий. Сейчас в каждом телефоне интернет, очень студентам удобно. Заглянула в раздел "Конкурсы". Много у вас мероприятий, но отметила другое: направленность разная (и музыка, и спорт, и КВН, и видео, и социальная реклама, ну и по специальности, само собой). Хорошо. А еще в "Вакансиях" нашла, что требуются руководители для духового оркестра, хора и музыкального ансамбля. Как-то это необычно, ну, что этим кто-то серьезно занят. Есть что позаимствовать. Спасибо.
Анна Геннадьевна
Игорь, я присоединяюсь.
Анна Геннадьевна
Здравствуйте. У вас на сайте есть раздел, что-то про содействие студентам в трудоустройстве с телефонами и контактами для отправки резюме. Имеет ли это действеенную помощь?
Марина
Не поленилась. Открыла на сайте газету, пролистала несколько номеров. Серьезная работа по оформлению. В АГТУ (теперь САФУ)раньше была газета "Наш темп", может, и сейчас есть. Ваша не уступает. Увидела на сайте в новостях необычный конкурс про лучшую студенческую комнату в общежитии. Неплохая идея. Повесишь такой диплом на стену и про уборку забыть будет трудно:) А практическая выгода для участников была? Чем наградили самых-самых?
Марина
Новость о конкурсе комнат в общежитие будет следующей. Спасибо Вам за внимание и оценку.
Макарова О.А. Марине на 11:24
Всегда газету читаю.
В.С.

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*