Победители в курсе, что они победители

14.05.2013 1533

Очередная встреча преподавателей и студентов носила название «Фестиваль победителей». Весь учебный год группы боролись за право называться «лучшей», и озвучить результаты стало возможным 10 мая. Сначала награды нашли своих героев в индивидуальном зачете, а затем в командном. Так были награждены старосты, которые наиболее отличились в уходящем учебном году: Пелехань Екатерина (гр.13С), Атабаев Машарип (гр.23С), Козлов Александр (гр.43), Гончарова Светлана (гр.12Б), Сивакова Ольга (гр.14С), Зубарева Ксения (гр.22Б), а в номинации «Лучший староста 2013 года» был признан Горбунов Евгений (гр.21Б).


Следующими озвучили самых спортивных студентов техникума, а вот спортсменом года стала Тарасова Ольга (гр.21Б). Ольга весь год отстаивала честь техникума в соревнованиях разных  видов и уровней.


Как же без добровольцев? Лучших волонтеров определить было не так сложно. Это именно те люди, для которых «альтруизм» - не просто слово в словаре Ожегова, а смысл жизни. Так лучшими в этой номинации стали: Пелехань Екатерина (руководитель волонтёрского объединения САМ), Васильева Ольга (активный волонтёр), Атабаев Машарип (участие в проекте «Подари тепло души своей»), Маринина Светлана (участие в проекте «Подари тепло души своей»), Морозова Марина (участие в проекте «Подари тепло души своей»), Шалахова Наталья (участие в проекте «Подари тепло души своей») и Шелухина Татьяна (участие в проекте «Подари тепло души своей»).

Нельзя было не отметить тех людей, которые замечают все и всюду – студентов, которые, не жалея времени и сил, фотографировали и снимали все мероприятия техникума.  Они стали победителями в номинации «Медиастудиец 2013 года». И вот их имена: Борматенко Зинаида (руководитель медиастудии «Контакт»), Сивакова Ольга (освещение элективных курсов), Атабаев Машарип (освещение элективных курсов) и Маринина Светлана (освещение элективных курсов).


Вечера на сцене, выходные на сцене, праздники на сцене – именно так приходилось трудиться команде КВН «Дети библиотекаря». Весь год они принимали участие в двух лигах – «Штурм» и «Провинция». До победного мая дошли не все. И те, кто дошел, получили награды! Словом, в номинации «КВНщик 2013 года» отмечены: Козлов Александр (капитан команды), Рачёв Максим, Атабаев Машарип, Меркель Оксана и Чупров Пётр. 


Руководителем  пресс-центра были отмечены и лучшие корреспонденты. Ими стали – Ситникова Анастасия (главный корреспондент пресс-центра) и Атабаев Машарип (руководитель пресс-центра).


Кроме всего прочего нельзя было не отметить активных трудяг театра кукол «Фантазия». Ими стали – Мязина Надежда (гр.24С) и Козлов Александр (гр.43).

Победу в командном зачете одержали четыре группы. В номинации «Лучший уголок» была отмечена группа 23С, «Лучшими организаторами акций» стали студенты 43 группы, в номинации «Самая активная группа» победили студенты группы 13С, а лучшей по итогам года была признана группа 21Б.


Поздравляем победителей!

 

Анастасия Ситникова, пресс-центр техникума




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*