Ко дню Победы…

08.05.2013 4 1338

Шестьдесят восемь лет назад закончила свои сражения Великая Отечественная война. Время неумолимо бежит, торопится вперёд, забирая с собой последних из оставшихся в живых ветеранов войны, и работников, которые своими усилиями приближали нашу победу в тылу. Но каждый год, весной, 9-го мая празднует наша страна праздник Великой Победы, нет равнодушных в этот день!

 

В нашем колледже с большим усердием и трепетом в сердце был подготовлен праздничный концерт, который мы с радостью посвятили всем ветеранам.

 

В стенах актового зала колледжа звучали песни и мелодии, которые поддерживали боевой дух в те тяжелые военные времена, звучали стихи, были зачитаны  письма с фронта…. Хорошее настроение создали выступления вокальной студии «Звезда».


Зрители от концерта получили лишь приятные впечатления. Довольные теплым приемом ветераны получили памятные подарки и цветы.




Назад к списку

Комментарии
Очень приятно было встретиться на этом празднике с ветеранами труда нашего колледжа. Не смотря на годы они все так МОЛОДЫ!Спасибо организаторам за душевный концерт!
Светлана
наши преподаватели самые лучшие:)!всегда помогут, поймут, интересно на уроках!поздравляю Вас ветераны труда колледжа ИКЭСТ!
Таня
поздравляю!
Вова
Очень интересное мероприятие! Молодцы.
Марина

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*