К защите Родины готов!

08.05.2013 1284

26 апреля 2013 года на базе пейнтбол-площадки в парке Победы состоялись городские соревнования по пейнтболу «К защите Родины готов!». Организаторами соревнований выступили: управление по делам молодежи администрации города Ставрополя, МБУ г. Ставрополя «Центр патриотического воспитания молодежи», МБУ «Центр молодежных инициатив «Трамплин» и пейнтбольный клуб города Ставрополя «Южный фронт».


Целью этих соревнований стали популяризация спорта и здорового образа жизни, воспитание у молодежи командного духа, развитие инициативы, самостоятельности студентов на основе игровой деятельности, а также совершенствование морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения.


Соревнования «К защите Родины готов!» проходили в два этапа:

1 этап: соревнования по пейнтболу на базе пейнтбольной площадки парка Победы.

2 этап: соревнования по общефизической подготовке, направленные на подготовку молодежи к службе в армии. Соревнования включали в себя бег на 60 м, состязания по отжиманию, перетягивание каната.


В соревнованиях «К защите Родины готов!» приняли участие и студенты ГБОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж» г. Ставрополь. В команду

«Команда - X» от колледжа вошли: Ахундов Т., Аракелов В., Небиш В. (гр.М-20), Нартов П., Лотохов В., Черноволов Д.(гр. С-24).



Командный дух ребят не подвел, их борьба проходила под девизом: «Один за всех и все за одного!». Все присутствующие уверенно отметили, что

наши парни к защите Родины готовы!


Статью подготовила О.Е. Щукина




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*