Студентка Нефтегаза - мастер на все руки

26.04.2013 806

В Тюмени прошел Международный фестиваль «Золотые ножницы», в котором приняли участие профессионалы парикмахерского искусства. Среди них были и студенты Тюменского государственного нефтегазового университета.


История фестиваля началась 14 лет назад в Новосибирске. Ежегодно лучшие мастера-парикмахеры съезжаются на это грандиозное мероприятие, основой которого является парикмахерский турнир на кубок Schwarzkopf Professional. Главный приз фестиваля - обучение в лучших мировых Академиях бренда, а также поездка на церемонию «Парикмахер года».


В этого году в конкурсе приняли участие более 1500 творческих людей из Ярославля, Перми, Екатеринбурга, Кургана, Тюмени. По итогам фестиваля жюри международного уровня оценило качество выступления, организацию, профессиональное мастерство выше, чем на конкурсах подобного уровня, проводимых в Москве.


В престижном конкурсе мастер производственного обучения отделения НПО\СПО Гуманитарного института ТюмГНГУ Алёна Решетникова заняла 3 место в номинации «Авангард» (прогрессивный образ). Желаем Алене Николаевне дальнейших творческих успехов!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*