День открытых дверей в Иркутском колледже, сервиса и туризма

24.04.2013 3 1149

18 марта в 14.00 Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма вновь гостеприимно распахнул свои двери для будущих студентов и их родителей. День открытых дверей проходил в рамках IX образовательного форума «Образование Прибайкалья - 2013», число побывавших на мероприятии – более 60 человек – это и школьники 9-х классов образовательных учреждений как г. Иркутска, так и г. Шелехова, с. Малое Голоустное, их родители и учителя.

 

Торжественное открытие мероприятия проходило в актовом зале колледжа - гости смогли познакомиться с выступлением театра моды «Шарм», вокальной студии «Звезда», прослушать информацию о поступлении в колледж от ответственного секретаря приемной комиссии Басалаевой Натальи Валентиновны.

 

После небольшого концерта, гости отправились на профессиональные пробы и мастер-классы по профессиям и специальностям Туризм, Парикмахер, Контролер сберегательного банка/Банковское дело, Документационное обеспечение управления и архивоведение, закройщик, Право и организация социального обеспечения, Повар, кондитер.

 

По завершении работы с мастерами производственного обучения и преподавателями гостям была предложена экскурсия по колледжу, а также консультации секретаря приемной комиссии.




Назад к списку

Комментарии
все очень понравилось!
Борис
столько позитивных эмоций))! И мне тоже все очень понравилось!
Ирочка
спасибо за концерт и девчонкам за красивые наряды, которые они нам показали))

Полина

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*