Мы строим свое будущее сами

23.04.2013 970

24 апреля в 15:00 в Уральском государственном педагогическом университете (пр. Космонавтов, 26, актовый зал, 2 этаж) откроется I Международный форум студенческих и молодежных общественных объединений «Мы строим свое будущее сами». Мероприятие пройдет 24–25 апреля.

 

Учредители и организаторы форума: Правительство Свердловской области, Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, Уральский государственный педагогический университет, Молодежное правительство Свердловской области.

 

Почетные гости:

Силин Я. П., вице-губернатор Свердловской области,

Орлов А. В., заместитель председателя Правительства Свердловской области,

Биктуганов Ю. И., министр общего и профессионального образования Свердловской области, 

Сильчук Е. В., заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области,

Гущин О. В., председатель Совета проректоров по воспитательной работе вузов Свердловской области, проректор по социальной и воспитательной работе УрФУ,

Широков А. Ф.,заместитель председателя Свердловской региональной Ассоциации общественных объединений «Круглый столмолодежныхидетскихобщественных организаций Свердловской области»,

Винокуров А. В., руководитель Свердловского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»,

КомаровскийН. А., председатель Молодежного правительства Свердловской области.

 

В мероприятии примут участие обучающиеся и преподаватели российских и зарубежных вузов и ссузов, представители студенческих и молодежных общественных объединений.

 

О деятельности студенческих общественных объединений в КНР расскажет преподаватель Цзилинского университета русского языка (г. Чаньчунь, КНР) Ян Хайянь (24 апреля, 16:00, актовый зал). Реализацию молодежной политики в вузах обсудят в рамках телемоста с университетами Польши и Казахстана (25 апреля, 15:00, ауд. 353).

 

В рамках форума пройдут дискуссионные площадки с участием преподавателей российских и зарубежных вузов, мастер-классы, выставки и др.

 

Cтуденческие и молодежные общественные объединения являются основной площадкой для развития лидерских качеств и профессиональной мобильности. Форум позволит участникам обменяться инновационным опытом в организации и координации деятельности студенческих и молодежных общественных объединений в образовательных учреждениях и определить пути их развития.

 

Программа мероприятий форума.

 

Подробная информация по телефону:

(343) 235-76-71

Иван Александрович Попп,

начальник отдела воспитательной работы УрГПУ

Аккредитация СМИ по телефонам:

(343) 235-76-09, (902) 262-38-05

Кристина Игоревна Синяговская,

начальник пресс-службы УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*