Отчёт по проведению колледжной олимпиады профессионального мастерства

18.04.2013 945

В соответствии с приказом директора ГБОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж» г. Ставрополь от 25.02.2013г. №54/1-од «О проведении колледжной олимпиады профессионального мастерства» в колледже с 25.02.2013г. по 25.03.2013г. была проведена олимпиада профессионального мастерства среди студентов колледжа по профессиям: «Слесарь», «Сварщик», «Оператор ЭВМ», «Портной», «Автомеханик», «Бухгалтер», «Токарь», «Юрист», «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Пожарная безопасность», в целях повышения качества профессионального образования, поднятия престижа рабочих профессий, развития творческой индивидуальности и определения лучшего среди студентов колледжа.

 

Олимпиада профессионального мастерства стала традицией для студентов колледжа. В олимпиаде профессионального мастерства приняли участие 126 студентов.

 

Результаты олимпиады профессионального мастерства:

1 место

Сварщик – Котлов М., гр. Э-31

Слесарь – Евстигнеев А.,гр. М-20        

Автомеханик – Лоц А., гр. С-36    

Электромонтер – Макаров В..гр. М-31     

Закройщик  – Краснослободская Н.,гр. МК-32                        

Токарь – Яцуков В., гр. Т-31

Оператор ЭВМ – Гусев А.,гр. П-21

Бухгалтер – Губина А., гр. Б-22

Юрист -  Отарова С., гр. Ю-41

Пожарная безопасность - Кречетов А., гр. ПБ-21      


2 место
Сварщик – Калашников В.,гр. Э-32

Слесарь – Степанян А., гр. С-27

Автомеханик – Писковой Д.,гр. С-35        

Электромонтер – Писаренко С.,гр. М-31

Закройщик  – Колосова А., гр. МК-32

Токарь – Доценко Р., гр. Т-31

Оператор ЭВМ – Следской А., гр. П-22   

Бухгалтер – Черняева Е., гр. Б-22

Пожарная безопасность – Скляров Д., гр. ПБ-21                            

Юрист – Казначеева Е.,гр. Ю-41 


3 место

Сварщик – Нефедов С.,гр. Э-21

Слесарь – Лукьянченко А., гр. С-27         

Автомеханик – Черней В., гр. С-34

Электромонтер – Устименко Б., гр. М-31       

Закройщик  – Лабынцева А., гр. МК-42   

Токарь – Коваленко Д., гр. Т-31        

Оператор ЭВМ – Елманбетов Р., гр. П-21        

Бухгалтер – Кудрявцева Е., гр. Б-22      

Юрист – Асеева Т., гр. Ю-41

Пожарная безопасность - Зотов В.,гр. ПБ-21


Победители олимпиады профессионального мастерства были награждены грамотой и ценным подарком.  За высокую организацию и добросовестную работу по подготовке и проведению олимпиады профессионального мастерства объявлена благодарность Шкурину А.Н., Гамаюнову В.Н., Хусаиновой Л.Г., Марьиной Т.И., Абраменко А.Н., Призову А.А., Красковой О.В., Тер-Акопян Л.А., Наводченко Н.Г., Говор Л.В., Пилипенко С.М., Хилько А.А., Радченко С.Г.,   Гостищевой Л.В., Пестовой Н.А., Водолазкову В.Н.

 

Проведенная Олимпиада профессионального мастерства успешно выполнила поставленные задачи совершенствования профессиональных умений и навыков обучающихся, выявления и развития у них творческих способностей и интереса к выбранной профессии.

 

Зам.директора по УПР Кабаков В.В.,

методист Цапова В.В.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*