Аспирант ИГиН - победитель конкурса научно-технических разработок БКЕ

17.04.2013 720

Аспирант Института геологии и нефтегазодобычи Владимир Долгушин занял I место в финальном этапе конкурса молодежных научно-технических разработок, организованном ООО «Буровая компания «Евразия». Всего в конкурсе приняли участие три студента и три аспиранта кафедры «Бурения нефтяных и газовых скважин».


Предварительно участники прошли отборочный тур, а затем презентовали работы и защитили их перед конкурсной комиссией. Старший вице-президент по производству ООО «БКЕ» Вадим Баянов отметил работу Владимира Долгушина и подчеркнул важность вопрощения идеи в жизнь: «Проект «Разработка способа проведения гидравлического разрыва пласта с избирательной фазовой проницаемостью» очень жизнеспособная тема, актуальная и требует коммерциализации и реализации её на производстве».


Победитель получил сертификат в размере 30 тысяч рублей и памятный подарок. Отметим, что проект «Разработка способа проведения гидравлического разрыва пласта с избирательной фазовой проницаемостью» является темой кандидатской диссертации аспиранта, которую молодому человеку предстоит защитить в этом году.


Инна Кальва




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*