Расширение социального партнерства

15.04.2013 916

Расширение социального партнерства направлено на обеспечение тесной связи с предприятиями – заказчиками кадров, развитие различных форм взаимодействия субъектов в сфере образовательной и воспитательной деятельности. Среди важных задач Нижнекамского агропромышленного колледжа – расширение взаимодействия со средними общеобразовательными школами по целенаправленной подготовке школьников к выбору профессии, развитие форм и методов взаимодействия со стратегическими и тактическими партнерами в рамках образовательных кластеров по вопросам пропаганды рабочих профессий и профориентации.

 

Поставленные задачи реализуются в конкретных делах. Так, в феврале НК АПК принимал сотрудников ООО «Камэнергостройпром». В рамках закрытия «Спартакиады КЭСП» наши студенты смогли показать свои художественные таланты и спортивную удаль. Но важной частью блестяще проведенного мероприятия стали встречи со специалистами и сотрудниками КЭСП, обмен мнения по вопросам производственной практики и стажировки общающихся и мастеров.

 

Состоялся визит студентов НК АПК к нашему партнеру – ООО «Татспецнефтехимремстрой». Слова благодарности от администрации и сотрудников предприятия звучали за подготовленную концертную программу, творческие поздравления.

 

Титов С.В.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*