Нефтегазовцы проведут флешмоб в поддержку донорского движения

12.04.2013 811

Студенты-активисты Института геологии и нефтегазодобычи ТюмГНГУ совместно с Профбюро ИГиН 16 и 17 апреля проведут ежегодную акцию «Так может только человек! Снова в сборе», посвященную всемирному Дню донора.


В акции будут задействованы не только студенты и сотрудники, но и VIP-персоны Тюменского государственного нефтегазового университета. Каждый донор в этот день получит красную ленточку, символизирующую донорское движение.


Принять участие в акции может каждый! С 8:30 до 13:00 будет работать Передвижная станция переливания крови. Напомним, что за один раз каждый донор может сдать около 450 миллилитров крови. В этот день необходимо хорошо выспаться, не употреблять алкоголь, энергетики, антибиотики, жирную пищу. Иностранные граждане также могут принять участие, если в течение года проживают в России, имеют вид на жительство. После сдачи крови, согласно каждый донор имеет право на освобождение от учебы или работы в день сдачи плюс дополнительно один день в течение года.


Еще не придумали такое средство, которым можно заменить кровь. Она требуется каждый день! Каждый день тысячи людей нуждаются в ней, а сдать кровь может только ЧЕЛОВЕК! Присоединяйтесь!


Ищите организаторов Акции в группе «ВКонтакте». Звоните: 8-922-48-39-428 Александр Латышев.


Акция состоится 16 апреля с 8:30 до 13:00 по адресу: ул. 50 лет Октября, 38 (III корпус ИГиН). И 17 апреля с 8:30 до 13:00 по адресу: ул. Володарского, 56 (IV корпус ИГиН).


Флешмоб начнется в 11:20 по адресу: ул. 50 лет Октября, 38 (III корпус ИГиН).

 

Инна Кальва




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*