Абитуриенты побывали в гостях у ИКИС

09.04.2013 777

Накануне в Институте кибернетики, информатики и связи прошел День открытых дверей. Абитуриенты и их родители на несколько часов окунулись в атмосферу студенческой жизни Нефтегаза.


Приветствуя гостей, директор института, кандидат технических наук Дмитрий Паутов рассказал будущим абитуриентам об особенностях поступления и обучения в учебное заведение. Кафедры и отделения института презентовали их заведующие - Олег Кузяков, Алексей Портнягин, Татьяна Косыгина и Лариса Подушкина.


Какое направление подготовки выбрать, как правильно подготовиться к вступительным испытаниям, какие существуют особенности поступления в институт - ответы на эти и другие вопросы школьники получили от ответственного секретаря приемной комиссии Антона Попова. Также для гостей организовали экскурсию по лабораториям и аудиториям с уникальным оборудованием.


Своими талантами блеснули творческие студии ИКИС. Эффектно продефилировали лауреаты и дипломанты областного конкурса «Студенческая весна» студия моды «Баттерфляй» с коллекцией «Барыня-боярыня». Романтичную песню «Ты мой бог, ты моя беда» исполнила Анастасия Завалихина. Своей координацией и ловкостью удивил студент отделения «Электросвязи» Максим Синельников, выступив со светящимися цветными фонариками. Рассмешили зрителей неоднократные дипломанты городских и областных конкурсов команда КВН «Наши методы». Ольга Паромонова сказочно исполнила авторскую песню «Мир мечта». Порадовали всех великолепной игрой на музыкальных инструментах и пением лауреаты и дипломанты городских и университетских конкурсов вокально-инструментальный ансамбль «Восьмая нота».


Анастасия Безбородова




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*