«На клавишах весны»: финальный аккорд

04.04.2013 932

На ежегодном фестивале «На клавишах весны» студенты подразделений НПО/СПО и филиалов Нефтегаза доказали, что они преуспевают не только в учебе, но и в творчестве.


Проректор по учебно-воспитательной работе ТюмГНГУ Дмитрий Новицкий отметил, что эти «Клавиши» имеют свои особенности: «В этом году фестиваль приурочен к 50-летию Тюменского индустриального института. Эта дата очень важна: мы чтим и помним прошлое вуза».


В течение двух часов самые яркие и необычные номера были представлены зрителям. Перед публикой выступили учащиеся Технологического колледжа с «танцем морячков», студентка ИМиБа Диана Анозова преподнесла вокальный подарок, студия современного танца «Лагрима» из Нефтегазового колледжа продемонстрировала номер «В движении». Своими вокальными данными порадовали студия Лицея ТюмГНГУ и Камран Годжаев из ИМиБа, а филиал ТюмГНГУ в г. Ноябрьска показал номер «Брейк».


Дизайнерскую коллекцию презентовали студенты отделения НПО/СПО Института транспорта.


Самым активным и творческим нефтегазовцам были вручены дипломы и памятные подарки. В «общем зачете» 3 место разделили Торгово-экономическое отделение Института менеджмента и бизнеса и Институт кибернетики, информатики и связи, второе место занял филиал в г. Ноябрьска, а на первом месте - отделение НПО/СПО Института транспорта. Гран-при фестиваля по праву досталось отделению НПО-СПО Гуманитарного института.


Полный список победителей 48 фестиваля студенческого творчества «На клавишах весны» в подразделениях НПО, СПО вы можете посмотреть здесь.


Александра Синицына




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*