Две тысячи студентов встретят «Утро» на Урале вместе

01.04.2013 1181

Летний форум молодёжи Уральского федерального округа «Утро-2013» соберёт две тысячи молодых ребят для того, чтобы объединить усилия для решения важнейших задач, презентовать свои проекты и выиграть гранты на их реализацию. Призовой фонд составит восемь миллионов рублей!


Форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2013» - это образовательное мероприятие, объединяющее молодых перспективных представителей сферы политики, науки, бизнеса, культуры и творчества. В этом году он пройдёт под девизом «Урал - территория развития» в живописном месте в окрестностях села Знаменка Сухоложского района Свердловской области в июне этого года. Форум соберет более 2000 участников из регионов, входящих в состав Уральского федерального округа.


«Утро» пройдёт по восьми направлениям-сменам: «Урал новаторский», «Урал трудовой», «Урал политический», «Урал информационный», «Урал предприимчивый», «Урал творческий», «Урал здоровый», «Урал патриотический». Ребята примут участие в мастер-классах, семинарах и тренингах, обсудят актуальные вопросы на круглых столах и дискуссионных площадках. Мастерские помогут завершить разработку проектов и реализовать на практике общественно-значимые акции.


В качестве экспертов, преподавателей, гостей форума приглашены  представители органов исполнительной и законодательной власти, знаковые фигуры: политики,  общественные деятели, видные ученые, артисты, предприниматели, успешные управленцы, квалифицированные тренеры и лидеры общественного мнения.

Участники, представившие интересные проекты, будут награждены грантами форума. Их сумма составит от 100 до 300 тысяч рублей.


Тюменскую область представят 250 молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет. В состав делегации региона войдут представители профессиональных сообществ и молодёжных объединений: члены Молодёжного правительства, депутаты Молодёжного парламента, члены Молодёжной избирательной комиссии, учёные, предприниматели, журналисты, а также представители национальных объединений.


Форум пройдёт при поддержке Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации.


Подать заявку на участие и найти подробную информацию о мероприятии можно на официальном сайте www.utro-ural.ru.


Добавим, что все желающие могут поучаствовать и в конкурсе на разработку символики «Утро-2013» (визуальных, аудио, видео материалов) по номинациям: логотип форума; логотипы смен; гимн форума; джинглы форума; видеоролики - «Мы - лучшие», «Выбери меня».




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*