УрГПУ награжден дипломами лауреата крупнейшей образовательной выставки региона

01.04.2013 1107

28 марта прошел завершающий день работы выставки «Образование от А до Я. Карьера». Весь день консультанты стенда УрГПУ общались с абитуриентами и их родителями. Для многих из них настоящим открытием стал  широкий спектр специальностей и направлений подготовки, реализуемых в УрГПУ.


Студенты института психологии провели викторину по географии, позволившую гостям стенда Уральского педуниверситета продемонстрировать уровень своих знаний. Победители викторины получили памятные подарки с символикой УрГПУ.


Ключевым моментом третьего дня стало награждение участников оргкомитетом выставки.


По итогам XV Специализированной выставки «Образование от А до Я. Карьера-2013» Уральский государственный педагогический университет награжден диплом лауреата в номинации «Образование»: «За большой вклад в развитие науки и образования на Урале и подготовку квалифицированных специалистов» и «За креативный подход и стилевое единство в организации выставочного пространства». Диплом за подписью министра общего и профессионального образования Свердловской области Ю. И. Биктуганова вручен организаторам выставочной экспозиции УрГПУ28 марта.


Пресс-служба




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*