Награждение победителей конкурса «Лучшая группа»

29.03.2013 698

20 марта 2013были подведены итоги конкурса «Лучшая группа». Конкурс проводился с целью поднятия престижа и качества образования РМК. В конкурсе участвовали все студенческие группы колледжа.


    

Победителем конкурса «Лучшая группа» стала группу Б-12 - староста Заика Е., кл. руководитель Кислова М.Ю., группу наградили дипломом 1 степени.


Были определены группы победителей по итогам УСПЕВАЕМОСТИ за 1 полугодие 2012-2013 учебного года и награждены почетными грамотами следующие группы:

среди групп 1 курса:

Б-12 -1 место, староста Заика Е., классный руководитель Кислова М.Ю.;

КС-11 - 2 место, староста Козловский В., кл. руководитель Кочербаева А.А.;

МК-12 - 3 место, староста Путрина С., кл. руководитель Кравченко Е.М.

среди групп 2 курса:

Ю-21 – 1 место, староста Андрейченко А., кл. руководитель Старикова Г.А.;

Б-22 - 2 место, староста Семенов В., кл. руководитель Пилипенко С.М.;

Ю-22 -2 место, староста Валуйская М., кл. руководитель Пестова Н.А.;

П-22 -3 место, староста Сотникова П., кл. руководитель Машенцева Г.В.;

П-21 - 3 место, староста Крушеницкий В., кл. руководитель Краскова О.В.

среди групп 3 курса:

Б-32 -1 место, староста Горбатых В., мастер п/о Лупоносова Н.В.;

С-37- 2 место, староста Неладнов В., мастер п/о Клюшникова Н.Н.;

С-38 -3 место, староста Хлипавка А., мастер п/о Косторнова Л.Н.

среди групп 4 курса:

Э-3 -1 место, староста Сергеев М., кл. руководитель Торгашева Г.Н.;

МК-42 -2 место, староста Евдокимова А., мастер п/о Говор Л.В.;

Б-42 - 3 место, староста Степовикова О., мастер п/о Голощапова Г.И.


       


Были определены группы победителей по итогам ПОСЕЩАЕМОСТИ за 1 полугодия 2012-2013 учебного года и были награждены почетными грамотами:

среди групп 1 курса:

Б-12 - 1 место, староста Заика Е., классный руководитель Кислова М.Ю.;

ЭМ-11 - 2 место, староста Абдулкиримов С., мастер п/о Клюшникова Н.Н.;

ПБ-11 -3 место, староста Голубятников А., кл. руководитель Шкабура А.А.

среди групп 2 курса:

КС-21 - 1 место, староста Семенов В., кл. руководитель Казак С.М.

среди групп 3 курса:

Б-32 - 1 место, староста Горбатых В., мастер п/о Лупоносова Н.В.;

С-37- 2 место, староста Неладнов В.,мастер п/о Клюшникова Н.Н.;

С-34 - 3 место, староста Кузнецов С., мастер п/о Жохова Е.В.

среди групп 4 курс:

Э-3 - 1 место, староста Сергеев М., кл. руководитель Торгашева Г.Н.;


За активное участие в общественной жизни колледжа, грамотами награждены:

среди групп группы 1 курса:

Б-12 - староста Заика Е., кл. руководитель Кислова М.Ю.;

МК-12 - староста Путрина С., кл. руководитель Кравченко Е.М.;

ПБ-11 - староста Голубятников А., кл. руководитель Шкабура А.А.

среди групп 2 курса:

Б-22 - староста Губина Е., кл. руководительПилипенко С.М.;

Ю-22 - староста Валуйская М., кл. руководительПестова Н.А.;

Ю-21 - староста Андрейченко А., кл. руководительСтарикова Г.А.

С-24  - староста Лазаренко С., кл. руководительГурин П.В.

среди групп 4 курса:

Б-42 - староста Степовикова О., мастер п/о Голощапова Г.И.;

П-41 - староста Ламбина Е., мастер п/о Елманбетова Т.С.

За активную работу с группой были объявлены благодарности с вручением благодарственных писем следующим работникам колледжа: мастерам п/о Елманбетовой Т.С., Голощаповой  Г.И., Лупоносовой Н.В., Клюшниковой Н.Н., Жоховой Е.В., классным руководителям Стариковой Г.А., Казак С.М., Пестовой Н.А., Пилипенко С.М., Красковой О.В., Шкабура А.А., Кравченко Е.Б., Машенцевой Г.В., Торгашевой Г.Н., Говор Л.В., Кочербаевой А.А., Гурину П.В.



 

Победителям желаем успеха в дальнейшей работе,

а остальным группам стремиться попасть в лидеры колледжа.


 


Заместитель директора по УВР

Ткачева С.В.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*