Артем Свистунов: я благодарен своим преподавателям!

28.03.2013 758

Коммерческий директор ГК «Автоград» Артем Свистунов с благодарностью вспоминает годы учебы в вузе. Выпускник кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта» Артем Свистунов очень быстро достиг карьерных высот. Как ему удалось это сделать, он рассказал в интервью программе «Студенческий квартал».


«Будучи студентом 3-го курса Института транспорта, я пришел работать в «Автостар». Уже тогда сотрудничество с ТюмГНГУ было налажено, - рассказывает Артем Николаевич. - Студенты, которые хотели развиваться дальше, получили предложения о трудоустройстве».


Кстати, большинство руководителей и почти 80% сотрудников в группе компаний «Автоград» - это выпускники Института транспорта. «Я, конечно, благодарен преподавателям и всему составу кафедры ЭАТ, которые занимались моим обучением. Эти люди «зажигали» и поддерживали интерес к большинству предметов, - продолжает Артем Свистунов. - К моменту выпуска из стен вуза вопрос «куда пойти работать?» был решен».


Как показывает опыт многих лет, большинство выпускников Института транспорта трудоустраиваются без проблем. Десятки компаний в конце учебного года присылают своих представителей за студентами, но почти все ребята к этому времени уже работают.


Марина Кукина




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*