Производственная практика

21.03.2013 5 2233

В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса выпускные группы Няндомского железнодорожного техникума вышли на производственную практику.

 

Выпускные группы обучающихся по профессиям «Проводник на железнодорожном транспорте», «Помощник машиниста локомотива», « Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава» приступили к прохождению производственной практики. Практика проходит на предприятии Северного филиала ОАО ФПК вагонного участка города Архангельска, на станции  и локомотивном депо города Няндома.

 

Будущие проводники работают в качестве стажеров на пассажирских поездах дальнего следования «Архангельск – Москва» и «Архангельск – Котлас».

 

Будущие помощники машинистов проходят практику в два этапа: слесарная практика и поездная практика.


Производственная практика.


Макарова О.А.




Назад к списку

Комментарии
Такие фотографии живые, особенно те, где мальчишки - рабочие моменты. У меня инженерная специальность, и я всегда с теплотой вспоминаю свою первую практику. Успехов ребятам!
Светлана Анатольевна
Девчонки красивые, ребята серьезные:) Хороших оценок!
Егор П.
Наши девченки теперь проходят практику на поездах дальнего следования "Архангельск-Котлас",работают уже вместо проводников,а проводники отдыхают.Молодцы девченки!!!!!
Дарья Вдовина
Наша практика очень интересная,проводники все отзывчивые, что надо подскажут,что надо покажут.Работа проводника ячень интересная.Мы побывали в разных городах и многое повидали.
Оля А.
практика - тут впервые студенты чувствуют всю ответственность своей будущей работы. именно после практики студенты по другому смотрят, не только на учебу, но и на жизнь. становятся более ответственными, серьезными... Желаю успехов всем, кому еще предстоит пройти практику
Саша

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*