Первокурсница Алтайского филиала РАНХиГС стала лауреатом Молодёжного фестиваля талантов

14.07.2021 127

Студентка первого курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС Алёна Антонцева стала Лауреатом первой степени в номинации «Вокал» в «Молодёжном фестивале талантов», прошедшем в г. Белокуриха. 65 артистов выступили в четырех номинациях: «Вокал», «Инструментальное исполнение», «Хореография» и «Свободная номинация». Принимали участие в фестивале как профессиональные исполнители, так и любители.

Алёна успешно прошла отборочный тур и попала в полуфинал. Поболеть за неё пришёл весь студенческий сервисный отряд «Бастион» Алтайского филиала РАНХиГС, каждый хотел поддержать и зарядить конкурсантку положительными эмоциями во время выступления. Медицинский отряд «Василиск» (АГМУ) также поддерживал студентку Президентской академии на протяжении всего Фестиваля. 

Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

За победу в Молодежном фестивале талантов боролись шесть финалистов, которых выбрало профессиональное жюри. В число финалистов вошла и Алёна Антонцева. Каждый участник достойно показал себя на сцене. Победителя среди них выбирали зрители. Разница между количеством голосов была минимальной, по итогам голосования Алёна стала лауреатом первой степени.

Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

Лучшие исполнители выступили на гала-концерте.

Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

Напомним, что Алёна Антонцева является бойцом ССервО «Бастион», который проводит свой третий трудовой семестр в г. Белокуриха.

 

Источник: Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*