Социально-образовательный проект Новосибирского ГАУ вошел в число лидирующих инициатив XVIII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования

13.07.2021 234
Социально-образовательный проект Новосибирского ГАУ "Инклюзивный сенсорный агропарк - проект развития доступной среды", из 91 147 заявок по итогам заочной экспертизы вошел в число лидирующих инициатив XVIII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2021 года.

Автор проекта и лидер команды “Vavilov-park” - студент факультета среднего профессионального образования - Арсений Уточкин.Общее руководство проектом осуществляла –  Е.В. Королева, преподаватель профессионального модуля ПМ.05.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Цель проекта - формирование на территории Новосибирского ГАУ универсальной инновационной образовательной площадки и доступной среды для изучения и сохранения генетического разнообразия культурных растений, экологического просвещения и профориентации обучающихся школ и колледжей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья и маломобильных.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Уверены в том, что команда достойно представит вуз на очном этапе конкурса.
 

 

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*