Добро пожаловать в профессию: в АлтГПУ прошел единый день вручения дипломов

08.07.2021 329

8 июля выпускники Алтайского государственного педагогического университета получили дипломы об окончании вуза. Это одно из самых ярких событий в жизни студентов, путь к которому лежал через сотни прослушанных лекций и домашних заданий, семинаров и практик

В единый день вручения дипломов еще вчерашние студенты снова собрались в стенах вуза, чтобы в торжественной обстановке получить свой документ о высшем профессиональном образовании. Процедура прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер, для учебных подразделений был выстроен график вручения. Виновников торжества поздравили ректор университета И.Р. Лазаренко, заместитель министра образования и науки Алтайского края Г.В. Синицына, деканы и директора факультетов и институтов. 

Фото - Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

В 2021 году Алтайский государственный педагогический университет выпустил 611 студентов – это будущие учителя, воспитатели, тренеры, работники учреждений дополнительного образования, которые обязательно станут первоклассными специалистами. Из них 153 человека получили красные дипломы с отличием.

Впереди – время больших свершений, начало серьёзного профессионального пути. Пусть окончание вуза будет лишь одним из достижений, но навсегда останется в сердце каждого выпускника АлтГПУ. Добро пожаловать в профессию!

 

Источник: Отдел по связям с общественностью АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*