Выпускников колледжа ждут в Липецком филиале РАНХиГС

01.07.2021 227

Сегодня в Липецком машиностроительном колледже состоялось торжественное вручение дипломов по специальности «Право и организация социального обеспечения». В рамках реализации договора о сотрудничестве между колледжем и Липецким филиалом РАНХиГС представители академии, присутствующие на мероприятии, поздравили выпускников и рассказали им о перспективах обучения в филиале по направлению «Юриспруденция».

Начальник отдела внеучебной работы и  развития карьеры Липецкого филиала РАНХиГС Н. Ю. Соловьёва в своём выступлении отметила важность взаимодействия между колледжем и филиалом академии, так как это позволяет подготовить студентов к новому этапу обучения – вузовскому, заинтересовать учёбой в нашем филиале, а заодно присмотреться к будущим абитуриентам.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Директор колледжа А.М. Гончаров в поздравительном обращении к выпускникам (из 23 человек – 13 окончили с красным дипломом) также высказал уверенность, что его выпускники с удовольствием придут в академию за высшим образованием и покажут достойные результаты в ходе обучения, так как уже имеют качественную юридическую подготовку.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*