Студенты АлтГПУ победители VI-го международного конкурса научных, методических и творческих работ

25.06.2021 300

В июне проходил международный конкурс научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность» под эгидой Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова и историко-культурного молодёжного научного общества «Самобытная Вятка»

Цель конкурса – интеграция межведомственных ресурсов в сфере создания условий для успешной социализации в области патриотизма, гражданственности, толерантности, а также укрепления национальной безопасности и социальной стабильности. 

Фото - Пресс-служба АлтГПУ

Команда студентов института психологии и педагогики в составе Анастасии Карнауховой, Данила Донских, Екатерины Урывкиной, Кристины Усачёвой и Юлии Неб создали видеоролик «По страницам нашего города Барнаул». Благодаря творческому подходу и личной увлеченности каждого участника в раскрытии истории и культуры краевой столицы, созданный ролик был признан лучшим на конкурсе и занял I место. Студентам удалось продемонстрировать в видеоролике социальную позицию и заинтересованность в продвижении идей толерантности и уважения национальных культур.

Руководили подготовкой студенческого коллектива доцент каф. общей и социальной педагогики О.И. Васильева и доцент, заместитель директора по внеучебной и научной работе студентов института психологии и педагогики Ю.В. Алеева.

 

Источник: Пресс-служба АлтГПУ

 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*