Участие в оценке готовности к трудовой деятельности обучающихся Курсавского регионального колледжа «Интеграл»

21.06.2021 404

С 12 по 14 мая 2021 года обучающиеся групп М-42 специальности «Механизация сельского хозяйства» ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл» в количестве 24 человек приняли участие в квалификационных испытаниях по оценке готовности к трудовой деятельности по специальности «Техник-механик».

В ходе процедуры прохождения квалификационных испытаний обучающиеся заполнили пакет документов: заявление, личная карточка обучающегося, согласие на обработку персональных данных; прошли теоретический этап в форме тестирования  в онлайн режиме на сайте «СОГОкТ», предполагающий оценку знаний и умений; практический этап в форме выполнения прикладного кейс-задания,  предполагающий оценку готовности обучающихся к выполнению трудовых функции.

Фото - ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

Результаты элементов оценки готовности обучающихся к трудовым функциям оценивались экспертами из числа представителей профессионального сообщества. 5 из 24 обучающихся подтвердили готовность к выполнению трудовых функций по специальности «Техник-механик».

Фото - ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

По итогу обучающимся вручены сертификаты участника и сертификаты, подтверждающие готовность к выполнению трудовых функций, продекларированных профессиональным стандартом «Специалист в области механизации сельского хозяйства».

Фото - ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

Фото - ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

 

Источник: ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*