Дневник форума «Территория смыслов». День пятый

16.06.2021 341

На форуме были не только представители студсовета, но и другие активисты. Евгений Колесников, капитан команды RAISE Липецкогго филиала РАНХиГС в их числе. Сегодня именно он поделится своими впечатлениями о заключительном дне на форуме:

"Это был самый волнительный и грустный день, так как мы защищали концепции, которые разрабатывали каждый день форума, а также новые друзья уезжали. В пятницу диалог на равных был с Ведущим экспертом Центра развития навыков и профессионального образования НИУ ВШЭ Евгением Сжёновым. Нам рассказали про экосистему Телеграмм-каналов. Далее нас ждала итоговая игра ТС: Сила региона, где весь форум создавал концепцию форума для блогеров. Мы успешно справились со своей задачей.  Итогом игры было представление форума членам жюри. В состав жюри входили: Адалях Афтар, Наталия Атанасова, Валя Карнавал, Анастасия Ленская, Карина Кросс и Юрий Дудь. Думаю, у меня получилось проявить свои лидерские качества на все 100%.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Больше всего запомнилась церемония закрытия форума и награждение победителей.⠀

Не буду скрывать, что день был очень сложным. Защита концепции перед людьми, которые принимают решения в нашей стране, - стрессовое событие. Однако как только поднимаешься на сцену ТС, сразу становится легко, благодаря поддержке каждого участника. Да и члены жюри прекрасные люди, которые давали советы и предлагали свою помощь в дальнейшем.⠀

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Безусловно, я бы очень хотел стать участником федеральной ТС. ТС Липецк навсегда останется в моей памяти. Столько новых знакомств, образовательная программа, интересные спикеры, огромная мотивация и многое другое. Хочу пережить это снова."

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*