Областной молодежный форум, посвящённый здоровому образу

04.06.2021 289

27, 28 и 31 мая прошёл Областной молодежный форум, посвящённый здоровому образу жизни и профилактике вредных привычек. Мероприятие проводилось в рамках реализации государственной программы Орловской области «Молодежь Орловщины».

В программе фестиваля были проведены как спортивные соревнования, так и турниры по играм для молодежи. Студенты Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС под руководством доцентов кафедры общих дисциплин Елены Максимовой и Андрея Алексеенкова принимали активное участие во всех мероприятиях фестиваля и стали обладателями грамот и призов. В соревнованиях по шахматам 1 место занял Виктор Васильев, 2 место – Иван Щёголев. В городошном спорте – 1 место Дмитрий Абрамичев, Максим Карышев и Максим Алферов.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Квест о здоровом образе жизни, здоровом питании и занятий физической культурой и спортом также выиграла наша команда (Татьяна Клешнина, Анастасия Гончарова, Екатерина Ланина и Кирилл Паршутин). Поздравляем победителей и призеров!!!

Источник: Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС